Главная Контакты Карта сайта
Фитнес
Спортивное пистание
Аэробика
Полезные статьи
Прочее
Иранец признан лучшим исследователем онкоболезней
 

 Иранец признан лучшим исследователем онкоболезней

 Профессор медицинских наук Тегеранского Университета Ардашир Говвамзаде возглавляющий центр исследований онкологических заболеваний был признан лучшим в мире исследователем в области онкологических заболеваний и крови.


Ардашир Говвамзаде, которому на следующей неделе должны будут вручить премию в рамках намечающегося в США всемирного форума онкологии из-за обструкции Штатов не сможет принять участие в ней и лично получить свою награду.Ардашир Говвамзаде уже 22 года является профессором медицинских наук тегеранского медицинского университета и в настоящее время он возглавляет исследовательский центр онкологических заболеваний при данном университете, а также центр отделения трансплантации стволовых кроветворных клеток при столичной больнице им. Шариати.Он первым провел операцию в стране по пересадке костного мозга и ежегодно в больнице им. Шариати под наблюдением возглавляемого им центра осуществляется сотни таких операций и этот показатель является одним из лучших в мире.


Трансплантация стволовых кроветворных клеток помогает излечить 60 видов заболеваний в том числе талассемию. Благодаря его усердию и усердию его сотрудников ежегодно в этом центре проводится сотни операций по трансплантации стволовых кроветворных клеток.


Таким образом Иран входит в число одного процента стран, которые способны проводить такие операции.

 (голосов: 0)


Подпишитесь на наши новости
» Нарциссизм мужчин связан с повышенным гормона стресса
» Ранние стадии рака можно вылечить быстрее простуды
» Ученые: иммунитетом можно управлять силой мысли
» В Приднестровье возродят лечение кагором
» Ученые: маленькая грудь - это большой плюс
» Врачи отрицают появление в Украине нового вируса грипп ...
» Как НЕправильно лечить простуду: ошибки и заблуждения
» Пересадка лица успешно прошла в Турции
» В Кемеровской области врачей "скорой" вооружили элек ...
» Интернет лидирует по доверию к рекламе лекарств в СМИ
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Февраль 2012 (257)
Январь 2012 (182)
Декабрь 2011 (231)
Ноябрь 2011 (357)
Октябрь 2011 (371)
Сентябрь 2011 (357)
  Сайт защищен законом об авторских и смежных правах.
При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна
greemetal.com 2010